Ваша корзина

0 товаров на сумму 0.00 грн.
блуза N2-1740

Цена: 300 грн.
Старая цена: 699 грн.
Цвет: белый
Размер:
Состав: 64% бавовна, 36% поліестер
Длина:
Остаток:
Кол-во:
Описание
+